Заявка на звонок от EPILLIFE
Отправьте нам свой телефон и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Тальк для депиляции SIMPLE USE BEAUTY

SIMPLE USE BEAUTY
SUB046
1250,00
р.
Тальк для депиляции Simple Use Beauty - продукт без парабенов в составе, идеален для подготовки кожи к процедуре депиляции . Абсорбирует излишнюю влагу и излишние выделения сальных желез. Таким образом, обеспечивая лучшую адгезию воска с волосом.
Способ применения: Небольшое количество нанести на кожу перед депиляцией, распределить легкими движениями с помощью ватного диска, пока кожа не станет сухой и чистой.

  •    Тальк часто используют для проведения процедуры депиляции. Он абсорбирует избытки влаги и незаменим при работе с клиентами у которых повышенное потоотделение (гипергидроз).
  • ⠀В состав талька Simpke Use Beauty входит такой компонент как оксид цинка, который обладает антибактериальным, успокаивающим и защитным свойством.
  • ⠀Тальк применяется в зонах повышенной влажности, таких как: подмышечные впадины, область бикини, внутренние поверхности бёдер и на лице.
  • ⠀При необходимости, его можно наносить на все зоны до и во время процедуры депиляции. И иногда, по показаниям, тальк используют для "завершения", закрытия процедуры на самых деликатных зонах.

Weight: 300 g