Заявка на звонок от EPILLIFE
Отправьте нам свой телефон и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Легкий напитывающий крем "Восстановление чувствительной кожи"

00100
2800,00
р.
Крем для чувствительной кожи лица, склонной к различным формам дерматита, раздражениям и аллергических реакций с комплексом антиоксидантов, церамидов, разномолекулярной гиалуроновой кислотой и компонентами, снижающими и предупреждающими реакции кожи.
Крем для лица обеспечивает реактивной коже бережный, но при этом полноценный уход: увлажнение, восстановление липидного барьера, гидролипидной мантии. Восполняет оптимальный уровень влаги и способствует повышению упругости, эластичности.
Защищает от агрессивного воздействия внешней среды и снижает риск возникновения раздражений и их последствий в виде красноты и неприятных ощущений.
Крем быстро успокаивает кожу и при постоянном применении снижает ее гиперреактивность. Восстанавливает защитные функции кожи, снижает риск возникновения раздражений и их последствий в виде красноты и неприятных ощущений: зуда, жжения, купероза.
Экспертное сочетание комплексов и компонентов увлажняет кожу и защищает ее от обезвоживания и окислительного стресса. Соединения, помогающие и усиливающие работу активных компонентов, повышают эффективность крема.
Активы:
БЛЕНД SK-INFLUX (ГЕРМАНИЯ) из церамидов, жирных кислот и сфинголипидов встраивается в липидный барьер кожи и в результате восстанавливает защитные функции кожи, оберегает от обезвоживания и снижает трансэпидермальную потерю влаги.
ПИПЕРОНИЛ ГЛЮКОЗИД (ФРАНЦИЯ) обеспечивает снижение гиперреактивности, что также способствует поддержанию ровного тона кожи без покраснений.
СКВАЛАН, МАСЛО КРАМБЕ, БАОБАБА служат отличным влагозапирающим комплексом, обеспечивая и сохраняя коже оптимальный уровень увлажнённости и комфорт.
ТРЕГАЛОЗА, БЕТАИН И СМЕСЬ ГИАЛУРОНОВЫХ КИСЛОТ (ШВЕЙЦАРИЯ) с молекулярной массой от 50 кДа (сверхнизкомолекулярная) до 3000 кДа (высокомолекулярная) активирует синтез собственной гиалуроновой кислоты, повышая уровень увлажнения и упругость кожи.
ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ BULBINE FRUTESCENS (ШВЕЙЦАРИЯ) способствует повышению плотности, эластичности и упругости, моделированию более четкого контура лица.
EXPOZEN (ФРАНЦИЯ) – гидролизованный экстракт водорослей (Hydrolyzed Rhodophycea extract) в комплексе С БЕТАИНОМ И НИАЦИНАМИДОМ защищает кожу от воздействия внешних агрессивных факторов, приводящих к преждевременному старению, покраснениям и повышению чувствительности.
DUB BASE EXPERT+ (ФРАНЦИЯ) – растительный ламеллярный эмульгатор, подобный липидам эпидермиса, позволяет повысить биодоступность компонентов крема.
LECIGEL (ЭНХАНСЕР) (ФРАНЦИЯ): натрия акрилат кополимер, лецитин. Создан на основе фосфолипидов сои и выступает проводником для активов на более глубокие слои кожи. Это ускоряет эффект от применения и делает его более заметным.
Преимущества:
  • С первого применения обеспечивает комфорт чувствительной коже любого типа.
  • Успокаивает, увлажняет и защищает от агрессивных внешних факторов.
  • Подходит для кожи, склонной к различным формам дерматита, раздражениям и аллергических реакций.
  • Подходит для кожи с куперозом и склонностью к покраснениям, предупреждает его развитие.
  • Защищает от преждевременного старения, способствует стимулированию выработки собственных коллагена, эластина и ламинина.
  • Оберегает от обезвоживания и восстанавливает защитные функции кожиСнижает риск образования воспалений и раздражений, придает коже сияние и гладкость.
  • Содержит эффективные современные комплексы и эмульгаторы, усиливающие их действие.
  • Обладает приятным ароматом и легкой текстурой.
  • Быстро впитывается и легко разносится по коже, экономичен.
  • Подходит для использования на лице, шее.
  • Универсально: может использоваться утром и вечером.
  • Отлично подходит в качестве основы под макияж.
Способ применения:
дозировать небольшое количество крема (1-2 нажатия), нанести легкими массирующими движениями, не растягивая кожу, до полного впитывания. Может применяться как основной дневной и/или ночной уход или в сочетании с Эссенцией M.AKLIVE Антиоксиданты+Пептидный Буст 2 раза в день. Отлично подходит в качестве основы под макияж.
Состав:
Вода, глицерил стеарат цитрат, сукрозы стеарат, полиглицерил-4 кокоат, цетиловый спирт, натрия рицинолеат (dub base expert +), коко-каприлат, глицерин, гидролизованный экстракт водорослей (expozen) , пропандиол, стеариловый спирт, пиперонилглюкозид (redyless), церамид 3, церамид 6, церамид 1, фитосфингозин, холестерол (sk-influx), натрия лауроил лактилат, карбомер, ксантановая смола, сок листьев южноафриканского медицинского растения Bulbine frutescens (liftonin-xpert), трегалоза, бетаин, целлюлоза, ниацинамид, феноксиэтанол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, сквалан, масло крамбе, масло баобаба, натрия акрилат кополимер, лецитин, отдушка, натрия гиалуронат, дихлорбензиловый спирт, натрия карбоксиметил бета-глюкан, натрия фитат, экстракт листьев розмарина.

Weight: 30 g