Заявка на звонок от EPILLIFE
Отправьте нам свой телефон и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Мультикислотный тоник для нормальной, сухой и чувствительной кожи

M.AKLIVE
00112
1600,00
р.
Мультикислотный тоник с рН 4,6 для нормальной, сухой и чувствительной кожи предназначен для бережной эксфолиации, увлажнения и ее сияния. Тоник с кислотами участвует в обновлении клеток кожи и вырывании рельефа. Увлажняет и стимулирует синтез собственных церамидов кожи. В целом улучшает тон кожи, делая ее здорово и с блеском.
Активы:
ЛАКТОБИОНОВАЯ (PHA) КИСЛОТА (inci: lactobionic acid) в составе тоника, благодаря большому количеству гидроксильных групп, хорошо притягивает и удерживает влагу в коже, повышая гидратацию эпидермиса, а особенности ее строения делают ее подходящей даже для очень сухой и чувствительной кожи. Обладает антиоксидантными свойствами, придает коже более ровный тон и свежий вид.
ГЛЮКОНОЛАКТОН (inci: gluconolactone) поддерживает увлажняющее действие лактобионовой кислоты на более глубоких слоях кожи, а также в качестве кератолитика восстанавливает процесс обновления эпидермиса.
Компоненты натурального увлажняющего фактора (бетаин (inci: betaine), мочевина (inci: urea)) и смесь гиалуроновых кислот (inci: hyaluronic acid) поддерживают увлажнение на разных уровнях эпидермиса.
БИОСАХАРИД (inci: biosaccharide gum-1), состоящий из фруктозы, галактозы и галактуроновой кислоты успокаивает кожу и предупреждает раздражающее действие кислот, а также эффективно удерживает влагу в коже и на ее поверхности, создавая дышащую пленку.
Комплекс растительных экстрактов обладает успокаивающими свойствами, нормализует реактивный ответ кожи на внешние раздражители, оказывает антиоксидантное действие

Преимущества:
  • Бережно стимулирует обновление кожи, делая рельеф гладким
  • Увлажняет и стимулирует синтез собственных церамидов кожи
  • Улучшает тон кожи, делая ее сияющей
  • Не усиливает чувствительность и фотосенсибилизацию кожи

Способ применения: Используйте 1 раз в день утром или вечером на чистую сухую кожу лица, обходя зону вокруг глаз. После применения тоника, воспользуйтесь сывороткой или кремом в соответствии с потребностями вашей кожи. При хорошей переносимости тоник можно использовать на шее и зоне декольте. Не сочетайте с ретинолом в одном применении. При проявлении чувствительности (краснота, жжение, шелушения) сократите количество применений до 3 - 4 раз в неделю. Не повышает фоточувствительность кожи, подходит для круглогодичного применения.

Из-за высокого содержания кислот и натуральных ингредиентов перед применением рекомендуется провести тест на чувствительность: нанести тоник на внутреннюю поверхность руки в районе локтевого сгиба и оценить состояние кожи через 15 минут. При появлении аллергической реакции (зуд и покраснение) - прекратить использование тоника. Для наружного применения. Избегать попадания на слизистые.

Состав: Вода, пантенол, биосахаридная смола, 1,2- пропиленгликоль, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт виноградной косточки, экстракт цветков ромашки, экстракт корней лакричника, экстракт листьев зелёного чая, мочевина, бетаин, натрия гиалуронат, глюконолактон, лактобионовая кислота, экстракт листьев розмарина, отдушка, натрия глюконат, каприлилгликоль, метилпропандиол, дидецилдимониум хлорид, поликвартениум-80

Weight: 200 g