Заявка на звонок от EPILLIFE
Отправьте нам свой телефон и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Легкий напитывающий крем "Восстановление кожи склонной к сухости"

00099
2800,00
р.
Крем для лица, шеи и декольте. Обеспечивает сухой коже пролонгированное увлажнение и восполнение липидного барьера, способствует сокращению трансэпидермальной потери собственной влаги. С первого же нанесения обеспечивает коже комфорт и компенсирует недостающие компоненты для защиты от агрессивного воздействия внешних факторов. 
Крем прекрасно смягчает, способствует повышению упругости и эластичности кожи. Восполняя оптимальный уровень липидов и влаги, устраняет стягивание, шелушение и мелкие морщинки. 
Экспертное сочетание комплексов и компонентов защищает кожу от повреждений, обезвоживания и окислительного стресса. Соединения, помогающие и усиливающие работу активных компонентов, повышают эффективность крема.
Активы:
БЛЕНД SK-INFLUX (ГЕРМАНИЯ) из церамидов, жирных кислот и сфинголипидов встраивается в липидный барьер кожи и в результате восстанавливает защитные функции кожи, оберегает от обезвоживания и снижает трансэпидермальную потерю влаги.  
 СКВАЛАН, МАСЛО КРАМБЕ, ЖОЖОБА в комплексе служат отличным влагозапирающим комплексом, обеспечивая и сохраняя коже оптимальный уровень увлажнённости и комфорт. 
ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ PSEUDOALTEROMONAS (ИСПАНИЯ) И КОМПОНЕНТЫ NMF дополнительно снижают трансэпидермальную потерю влаги и увеличивают как моментальную гидратацию сразу после применения, так и стойкую, через 12 часов. 
ТРЕГАЛОЗА, БЕТАИН И СМЕСЬ ГИАЛУРОНОВЫХ КИСЛОТ (ШВЕЙЦАРИЯ) с молекулярной массой от 50 кДа (сверхнизкомолекулярная) до 3000 кДа (высокомолекулярная) активирует синтез собственной гиалуроновой кислоты, повышая уровень увлажнения и упругость кожи. 
ЭКСТРАКТ ALBATRELLUS OVINUS (ШВЕЙЦАРИЯ) в сочетании с соединениями грифолин, неогрифолин и скутигераль снижают реактивность и чувствительность кожи на 46% спустя 3 минуты после применения (по данным клинических исследований). 
ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ BULBINE FRUTESCENS (ШВЕЙЦАРИЯ) способствует повышению плотности, эластичности и упругости, ремодулированию контура лица.
EXPOZEN (ФРАНЦИЯ) – гидролизованный экстракт водорослей (Hydrolyzed Rhodophycea extract) в комплексе С БЕТАИНОМ И НИАЦИНАМИДОМ защищает кожу от воздействия внешних агрессивных факторов, приводящих к преждевременному старению, покраснениям и повышению чувствительности. 
ВИТАМИН С VC–IP (ЯПОНИЯ) в мягкой и стабильной форме придает коже сияние, помогает справиться с активными формами кислорода и предотвращает окисление ценных для сухой кожи липидов.
DUB BASE EXPERT+ (Франция) – растительный ламеллярный эмульгатор, подобный липидам эпидермиса, позволяет повысить биодоступность компонентов крема.
LECIGEL (ЭНХАНСЕР) (ФРАНЦИЯ): натрия акрилат кополимер, лецитин. Создан на основе фосфолипидов сои и выступает проводником для активов на более глубокие слои кожи. Это ускоряет эффект от применения и делает его более заметным.
Преимущества:
  • С первого применения обеспечивает комфорт сухой коже, разглаживая, увлажняя и защищая ее. 
  • Обеспечивает коже постоянный уровень увлажненности: способствует стимулированию выработки собственной гиалуроновой кислоты.
  • Оберегает от обезвоживания и восстанавливает защитные функции кожи.
  • Избавляет кожу от тусклости и шелушения, придает ей сияние и гладкость.
  • Сокращает глубину и количество морщин, вызванных сухостью и обезвоживанием. 
  • Содержит эффективные современные комплексы и эмульгаторы, усиливающие их действие.
  • Обладает приятным ароматом и легкой текстурой.
  • Быстро впитывается и легко разносится по коже, экономична.
  • Подходит для использования на лице, шее.
  • Универсально: может использоваться утром и вечером для склонной к сухости коже на лице и шее.
  • Отлично подходит в качестве основы под макияж.
Способ применения:
дозировать небольшое количество крема (1-2 нажатия), нанести легкими массирующими движениями, не растягивая кожу, до полного впитывания. Может применяться как основной дневной и/или ночной уход или в сочетании с Эссенцией M.AKLIVE Антиоксиданты+Пептидный Буст 2 раза в день. Отлично подходит в качестве основы под макияж.
Состав: 
Вода, глицерил стеарат цитрат, сукрозы стеарат, полиглицерил-4 кокоат, цетиловый спирт, натрия рицинолеат (dub base expert +), коко-каприлат, глицерин, гидролизованный экстракт водорослей (expozen) , пропандиол, экстракт гриба северного трюфеля (defensil soft), ферментный экстракт Псевдоальтеромоны, ксантановая смола, пролин, аланин, серин (xpertmoist), сок листьев южноафриканского медицинского растения Bulbine frutescens (liftonin-xpert), цетиариловый спирт, трегалоза, бетаин, целлюлоза, ниацинамид, масло жожоба, церамид 3, церамид 6, церамид 1, фитосфингозин, холестерол (sk-influx), натрия лауроил лактилат, карбомер, ксантановая смола, аскорбил тетраизопальмитат (vc-ip), сквалан, феноксиэтанол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, натрия гиалуронат (cube 3), натрия акрилат кополимер, лецитин (lecigel), масло крамбе, отдушка, дихлорбензиловый спирт, натрия фитат, экстракт листьев розмарина.

Weight: 30 g