Заявка на звонок от EPILLIFE
Отправьте нам свой телефон и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Мультикислотный гель для умывания

M.AKLIVE
00113
1800,00
р.
Мультикислотный гель для умывания предназначен для глубокого очищения, выравнивания микрорельефа кожи. Он мягко воздействует на структуру кожи лица, не вызывая раздражения и покраснений. Гель можно использоваться круглый год. Подходит для всех типов кожи. Его можно применять при угревой сыпи, при раздражении кожи. Он полностью безопасен при комедонах, пигментации, сухости кожи.
Активы:
САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА (inci: salicylic acid) в составе геля, благодаря липофильности, эффективно отшелушивает клетки кожи не только на ее поверхности, но и в сальных протоках. В результате этого воздействия выравнивается микрорельеф кожи, а в порах не образуются сальные пробки, что зрительно сужает их размер, сокращается количество воспалений и снижается риск образования новых.
ГЛИКОЛЕВАЯ (inci: glycolic acid) и МОЛОЧНАЯ КИСЛОТЫ (inci: lactic acid) мягко работают на ускорение обновления клеток и осветление пигментации, придавая коже сияние и выравнивая общий тон.
ДИСАХАРИД ТРЕГАЛОЗА (inci: trehalose) в комплексе с гликолевой и молочной кислотами поддерживает увлажнение в роговом слое.

Преимущества:
  • Подходит для регулярного дополнительного очищения всех типов кожи
  • Бережно отшелушивает клетки с поверхности кожи, придавая ей ровный рельеф и сияние
  • Очищает и зрительно сужает размер пор
  • Хорошо пенится и быстро смывается с кожи, не оставляя ощущения стянутости
  • Не усиливает фоточувствительность кожи

Способ применения: Нанесите небольшое количество мультикислотного геля на влажные ладони, вспеньте и массируйте влажную кожу лица 2 - 3 минуты, обходя зону вокруг глаз. Смойте теплой водой. При нормальном и сухом типах кожи используйте 2 - 3 раза в неделю, при жирном - 3 - 4 раза. Рекомендуем применять в утреннем ритуале очищения кожи.

Состав: Вода, динатрия лаурет сульфосукцинат, кокамидопропил бетаин, коко-глюкозид, этоксидигликоль, пэг-120 метилглюкоздиолеат, трегалоза, пропандиол, гликолевая кислота, салициловая кислота, молочная кислота, поликвартениум-10, натрия глюконат, отдушка, каприлилгликоль, метилпропандиол, дидецилдимониум хлорид, поликвартениум-80, дихлорбензиловый спирт

Weight: 200 g