Заявка на звонок от EPILLIFE
Отправьте нам свой телефон и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Себорегулирующая SOS пудра M.AKLIVE

M.AKLIVE
00092
1400,00
р.
Себорегулирующая SOS пудра "Успокаивающая формула + матирование и фиксация" с комплексом успокаивающих и регенерирующих компонентов.
Сбалансированный состав пудры оказывает выраженное себорегулирующее и адсорбирующее действие. Обогащена солнцезащитным фильтром SPF 7 и успокаивающим комплексом. Подходит для всех типов кожи.
Блокирует воспалительный процесс, бережно подсушивает кожу. Активные ингредиенты с антибактериальным действием: аллантоин, сера, экстракт чистотела, масло чайного дерева и гвоздикиснимают воспаление и заживляют. Оксид цинка, каламин, каолин поглощают избытки кожного сала и пота, уменьшает жирный блеск, способствует успокоению кожи и маскируют несовершенства.
Отлично снимает раздражение и зуд, в том числе и вызванный укусами насекомых.
Активы:
ОКСИД ЦИНКА, ОВСЯНАЯ МУКА, КАЛАМИН адсорбенты
ЭКСТРАКТ КОРНЯ СОЛОДКИ смягчает и оказывает противовоспалительное действие, регенерирует и заживляет, применяется для чувствительной кожи
ЭКСТРАКТ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА тонизирует и восстанавливает поврежденные клетки кожи, ранозаживляющее и противовоспалительное действие
ОКСИД ЦИНКА УФ-фильтр широкого спектра
АЛЮМОКАЛИЕВЫЕ КВАСЦЫ ингредиент от повышенной потливости
ЭКСТРАКТ КОРЫ БЕЛОЙ ИВЫ нормализует салоотделение, сужает поры, подавляет воспалительный процесс, обладает легким обезболивающим эффектом, сильный антисептик
Преимущества:
  • Быстро снимает раздражения и воспаления различного происхождения
  • Выступает как отличный антисептик
  • Поглощает излишки себума, матирует
  • Фиксирует макияж
  • Поглощает излишки пота, дезодорирует
  • Очень мелкая, легкая текстура, не чувствуется на коже, без ярко выраженного аромата
  • Отлично подходит для ухода за кожей после электроэпиляции. Снимает раздражение, ускоряет процесс заживления.
  • Не оставляет следов на одеже.
Способ применения:
При воспалениях, раздражениях: Нанести тонким слоем на зону, нуждающуюся в противовоспалительном уходе
Для контроля потоотделения: Нанести после принятия душа или ванны на зону подмышек, стопы, в кожные складки тонким слоем. Излишки стряхнуть.
При жирном блеске: Нанести на лицо тонким слоем так кистью, спонжем или ватным диском для матирования кожи и фиксации макияжа.
Для закрытия процедуры депиляции: Нанести тонким слоем на депилированную зону для снятия раздражения и предотвращения воспалений.
Состав: оксид цинка, овсяная мука, каолин, сера, алюмокалиевые квасцы, экстракт коры белой ивы, алоэ вера экстракт, экстракт корня солодки, экстракт тысячелистника, калия глицирризинат, аллантоин, калия сорбат, натрия бензоат

Вес: 50 г

Weight: 50 g